Argentin Superiores Primera | 05/08 00:30 | - | Ciudad Voley B v Universitario de La Plata | - | View | |
Argentin Superiores Primera | 04/30 00:30 | - | Universitario de La Plata v Escuela Incorporada Mariano Moreno | L | 0-3 | |
Argentin Superiores Primera | 04/27 00:30 | - | Ferro Carril Oeste B v Universitario de La Plata | W | 2-3 | |
Argentin Superiores Primera | 04/25 00:30 | - | La Matanza v Universitario de La Plata | L | 3-2 | |
Argentin Superiores Primera | 04/18 00:30 | - | Ferro Carril Oeste B v Universitario de La Plata | D |
|
|
Argentin Superiores Primera | 04/11 00:30 | - | Universitario de La Plata v Nautico Hacoaj | L | 2-3 | |
Argentin Superiores Primera | 04/04 00:30 | - | CA Bella Vista v Universitario de La Plata | L | 3-0 | |
Argentin Superiores Primera | 11/29 00:30 | - | Estudiantes de La Plata v Universitario de La Plata | - | View | |
Argentin Superiores Primera | 11/14 00:30 | - | Universitario de La Plata v Union Vecinal General Belgrano | W | 3-1 | |
Argentin Superiores Primera | 11/09 00:30 | - | Union Vecinal General Belgrano v Universitario de La Plata | L | 3-1 | |
Argentin Superiores Primera | 10/19 00:30 | - | Club Atletico Lanus v Universitario de La Plata | W | 0-3 | |
Argentin Superiores Primera | 09/14 00:30 | - | GEBA v Universitario de La Plata | W | 2-3 | |
Argentin Superiores Primera | 08/24 00:30 | - | Glorias Argentinas v Universitario de La Plata | L | 3-2 | |
Argentin Superiores Primera | 07/05 00:30 | - | Ciudad Voley B v Universitario de La Plata | L | 3-0 | |
Argentin Superiores Primera | 06/22 00:30 | - | Universitario de La Plata v GEBA | W | 3-2 | |
Argentin Superiores Primera | 06/15 00:30 | - | Estudiantil Porteño v Universitario de La Plata | L | 3-1 | |
Argentin Superiores Primera | 06/01 00:30 | - | UNLAM Voley v Universitario de La Plata | - | View | |
Argentin Superiores Primera | 05/25 00:30 | - | Universitario de La Plata v UBA Voley | D |
|
|
Argentin Superiores Primera | 05/17 00:30 | - | Estudiantes de La Plata v Universitario de La Plata | L | 3-2 | |
Argentin Superiores Primera | 05/11 00:30 | - | Universitario de La Plata v Ferro Carril Oeste B | W | 3-1 | |
Argentin Superiores Primera | 05/04 00:30 | - | Nautico Hacoaj v Universitario de La Plata | W | 2-3 | |
Argentin Superiores Primera | 04/27 00:30 | - | Universitario de La Plata v 77 Futbol Club | W | 3-1 | |
Argentin Superiores Primera | 04/20 00:30 | - | Glorias Argentinas v Universitario de La Plata | W | 1-2 | |
Argentin Superiores Primera | 04/18 00:30 | - | La Matanza v Universitario de La Plata | W | 1-3 | |
Argentin Superiores Primera | 04/06 00:30 | - | Universitario de La Plata v Union Vecinal General Belgrano | L | 2-3 | |
Argentin Superiores Primera | 03/29 00:30 | - | Ciudad Voley B v Universitario de La Plata | L | 3-1 | |
Argentin Superiores Primera | 03/23 00:30 | - | Universitario de La Plata v Lanus | W | 3-0 | |
Argentin Superiores Primera | 03/21 00:30 | - | GEVP Volley v Universitario de La Plata | L | 3-0 | |
Argentin Superiores Primera | 03/16 00:30 | - | GEVP Volley v Universitario de La Plata | D |
|
|
Argentin Superiores Primera | 11/23 00:30 | - | Club Italiano v Universitario de La Plata | L | 3-2 |